В процессе эксплуатации автомобиль копит на себе пыль и грязь. Они состоят из таких опасных компонентов, как частицы песка, пека, гранита, нефтепродуктов, полимерных соединений и хлористых солей.

Конечно, пользы от этого нет никакой. Под действием вредных веществ портится не только внешний вид транспортного средства! Скопление грязи на лакокрасочном покрытии ускоряет коррозию металла. Следовательно, нерегулярная мойка разрушает кузов автомобиля. При этом сам кузов очень дорогой. Вместо применения антикоррозийного средства гораздо проще и дешевле вовремя привезти авто на мойку.

Мойка машины – это не только возможность убрать грязь, но и избавиться от внешних агрессивных факторов. При этом, очень важно мыть авто в любое время года. Так - зимой в большом количестве используются вредные для покрытия кузова смеси из песка и соли для нейтрализации гололеда. Летом, к примеру,  кузову достается от насекомых, разбивающихся на скорости о капот и переднее стекло и липы.  К тому же, лето – наиболее востребованный период для моек, потому что авто быстро сохнет под лучами солнца.

Чтобы качественно вымыть машину, нужно специальное оборудование. Поэтому стоит обратиться к профессионалам своего дела, на мойку. 

Добро пожаловать к нам на Автомойку РИО. Наши специалисты готовы выполнить свою работу в любое время суток. С прайсом на услуги автомойки можете ознакомиться по ссылке.

Кроме того!

На каждую пятую автомойку дарим скидку 50% (при условии, что стоимость первых четырех моек превышала 400 рублей и все они были выполнены в течение двух месяцев). 

Мы находится за ТРЦ РИО (со стороны аэропорта). Звони и записывайся по телефону +7(904)092-93-33